Итоги 1-го этапа музейно-исторической интернет-викторины среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы, посвященной памятным датам и знаменательным событиям в истории России

Этап прошел под названием «Ни разу не Побежденные!» и был посвящен великому русскому полководцу А.В. Суворову и великому русскому флотоводцу Ф.Ф. Ушакову.

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИКТОРИНЫ

Участники, набравшие 15 баллов

  • Белов Василий, ГБОУ Школа № 1512
  • Иванова Мария, ГБОУ Школа № 1095
  • Кадыров Байэл, ГБОУ Школа № 998
  • Нуриева Аида, ГБОУ Школа № 1512
  • Пусева Анастасия, ГБОУ Школа № 626
  • Шарапов Андрей, ГБОУ Школа № 998

Участники, набравшие 14 баллов

  • Алхимова Кира, ГБОУ Школа № 626
  • Беляева Ксения, ГБОУ Школа № 998
  • Бережко Валентина, ГКОУ КШИ № 1
  • Борисов Максим, Школа № 998
  • Буженко Дарья, ГБОУ Школа № 2094
  • Виноградов Тимофей, ГКОУ КШИ №1
  • Вакула Иван, ГБОУ Школа № 2094
  • Дермелев Даниил, ГБОУ Школа № 2094
  • Дидевич Вадим, ГБОУ Школа № 2094
  • Душина Евгения, ГБОУ Школа № 1512
  • Емельянов Александр, ГКОУ КШИ № 1
  • Жорокулова Мадина, ГБОУ Школа № 626
  • Затёкина Анна, ГБОУ Школа № 1512
  • Иванникова Татьяна, ГБОУ Школа № 1512
  • Кипкало Анна, ГБОУ Школа № 1512
  • Кралин Тимофей, ГБОУ Школа № 998
  • Кабанов Константин, Школа № 1566
  • Ковалева Диана, ГБОУ Школа № 1512
  • Кашинин Кирилл, ГБОУ Школа № 2094
  • Кремнёва Ксения, ГБОУ Школа № 1512
  • Лях Виктория, ГБОУ Школа № 998
  • Муштук Максим, ГБОУ Школа № 1512
  • Нежиборец Дарима, ГБОУ Школа № 626
  • Николаев Александр, ГБОУ Школа № 1512
  • Носырев Александр, ГБОУ Школа № 2094
  • Облоухова Ирина, ГКОУ КШИ № 1
  • Пиструй Алина, ГБОУ Школа № 2129
  • Понамарев Максим, ГБОУ Школа № 998
  • Попов Вадим, ГБОУ Школа № 998
  • Пушкарева Ирина, ГБОУ Школа № 998
  • Тишин Георгий, ГКОУ КШИ № 1
  • Тищенко Илья, ГКОУ КШИ № 1
  • Тарламазян Кристина, ГБОУ Школа № 2094
  • Ульченко Денис, ГКОУ КШИ № 1
  • Череповский Семён, ГБОУ Школа № 998
  • Чернявский Егор, ГБОУ "Школа Марьино"
  • Чувашова Ксения, ГБОУ Школа № 1512
  • Чувашова Диана, ГБОУ Школа № 1512
  • Шукюров Руслан, ГБОУ Школа № 998
  • Шанин Кирилл, ГБОУ Школа № 626
  • Шелуляев Михаил, ГБОУ Школа № 1512
  • Эгамбердыев Амир, ГБОУ Школа № 1512

Участники, набравшие 13 баллов

  • Адамова Анастасия, ГБОУ Школа № 626
  • Алиев Саид, ГБОУ Школа № 998
  • Бакулов Илья, ГБОУ Школа № 1512
  • Байкова Вероника, ГБПОУ КГТиТ № 41 Подразделение "Давыдково"
  • Белокопытова Анна, ГБОУ Школа № 998
  • Белоус Иван, ГБОУ Школа № 1512
  • Боровикова Ульяна, ГБОУ Школа № 2094
  • Воронцова Дарья, ГБОУ Школа № 1095
  • Вялов Александр, ГБОУ Школа № 998
  • Гаврилов Николай, ГБОУ Школа № 1512
  • Глодяну Павел, ГБОУ Школа № 998
  • Горюнов Кирилл, ГБОУ Школа № 998
  • Гусев Андрей, ГБОУ Школа № 2094
  • Гулякин Артём, ГБОУ Школа № 1575
  • Демин Николай, ГБОУ Школа № 1512
  • Дрягин Александр, ГКОУ КШИ № 1
  • Запороцков Павел, ГБОУ Школа № 998
  • Зоричев Кирилл, МИРЭА, студент
  • Ивашкевич Тимофей, ГБОУ Школа № 1512
  • Карашева Ангелина Роза, ГБОУ Школа № 1512
  • Казарян Цовак, ГБОУ Школа № 2094
  • Карпухин Максим, ГКОУ КШИ № 1
  • Карпов Кирилл, ГБОУ Школа № 1095
  • Калинина Вероника, ГБОУ Школа № 998
  • Кветинский Артем, ГБОУ Школа № 626
  • Клубков Артем, ГБОУ Школа № 1512
  • Кресов Данила, ГКОУ КШИ № 1
  • Крючков Леонид, ГБОУ Школа № 1512
  • Купка Софья, ГКОУ КШИ № 1
  • Кузьмина Юлия, ГБОУ Школа № 998
  • Кулдуева Амина, ГБОУ Школа № 626
  • Куринов Давид, ГБОУ Школа № 1512
  • Латиф Алина, ГБОУ Школа № 1512
  • Лебедев Иван, ГБОУ Школа № 1360
  • Лепилин Дмитрий, ГКОУ КШИ № 1
  • Лобузов Григорий, ГБОУ Школа № 1095
  • Лукьянов Артемий, ГБОУ Школа № 1512
  • Малофеев Артемий, ГБОУ Школа № 2094
  • Маренков Дмитрий, ГКОУ КШИ № 1
  • Мамарахимов Рустам, ГКОУ КШИ № 1
  • Масло Илья, ГБОУ Школа № 1512
  • Михалева Анна, ГБОУ Школа № 998
  • Мосина Анна, ГБОУ Школа № 1095
  • Нештенко Иван, ГКОУ КШИ № 1
  • Носков Александр, ГКОУ КШИ № 1
  • Оськин Виктор, ГБОУ Школа № 1095
  • Павлов Максим, ГБПОУ КГТиТ №41 Подразделение "Давыдково"
  • Пантелич Владан, ГБОУ Школа № 998
  • Пенин Денис, ГБОУ Школа № 998
  • Петров Иван, ГБОУ Школа № 901
  • Пустовалова Варвара, ГБОУ Школа № 626
  • Салогубов Александр, ГКОУ КШИ № 1
  • Самохина Виктория, ГБОУ Школа № 998
  • Сырников Илья, ГБОУ Школа № 1512
  • Сынковский Георгий, ГБОУ Школа № 1512
  • Склинар Юлия, ГБОУ Школа № 2094
  • Спицын Анатолий, ГБОУ Школа № 1512
  • Торопчин Константин, ГБОУ Школа № 2094
  • Третьякова Лана, ГБОУ Школа № 1512
  • Ульянов Андрей, Школа № 1095
  • Умбаркулова Шоира, ГБОУ Школа № 2094
  • Фадеев Глеб, ГБОУ Школа № 1360
  • Фролова Александра, ГКОУ КШИ № 1
  • Фёдорова Яна, ГБОУ Школа № 998
  • Фомин Алексей, ГКОУ КШИ № 1
  • Фролова Василиса, ГБОУ Школа № 1512
  • Хажетдинов Кирилл, ГБОУ Школа № 998
  • Хохлова Софья, ГБОУ Школа № 626
  • Хохлов Максим, ГБОУ Школа № 2094
  • Чернавин Александр, ГБОУ Школа № 1360
  • Чонич Александр, ГБОУ Школа № 1360
  • Чурилина Полина, ГБОУ Школа № 2094
  • Чуваков Александр, ГБОУ Школа № 2094
  • Штанько Никита, ГКОУ КШИ № 1
  • Шарипов Шарифджон, ГКОУ КШИ № 1
  • Шеромова Анастасия, ГБОУ Школа № 1512
  • Штанько Никита, ГКОУ КШИ № 1
  • Юсифов Расул, ГКОУ КШИ № 1
  • Яковлева Анастасия, ГБОУ Школа № 998
  • Яковенко Дарья, ГБОУ Школа № 1512
Поделитесь статьей в социальных сетях
Для этого нажмите на иконку той или тех социальных сетей, в которые Вы хотите сделать репост этой новости.
Вернуться к списку новостей